Коллагеновые лампы

Название «коллагеновые лампы» условно., коллагена в них конечно нет. Основной принцип излучения коллагеновой лампы такой же как у любой ультрафиолетовой лампы с очень низким процентом UVB в пределах 0,05-0,3% Именно низкий процент ультрафиолетового излучения, в сочетании с длительностью процедуры действует не только на поверхность кожи, но и на подкожные ткани, стимулируя выработку коллагена. В результате к коже возвращаются гладкость и упругость, она лучше дышит и выглядит моложе.

Выработка коллагена возникает и при более интенсивном излучении, ультрафиолета, от обычных ультрафиолетовых ламп, однако, в этом случае, сеанс облучения должен быть ничтожно мал, а глубина проникновения в подкожные ткани достаточно высока, чего добиться в традиционном солярии на лампах для загара по сути не возможно.

Коллагеновые лампы устанавливаются в тот же солярий что и обычные лампы, никакой дополнительной модификации не требуется, Вам лишь нужно подобрать нужную модель коллагеновых ламп в нашем каталоге, а наличие коллагенария существенно улучшит позиции Вашего салона красоты! 

Отсюда возникают выводы, что меняя лампы в солярии, с традиционных ультрафиолетовых ламп, на лампы коллагеновые, вы должны осуществить замену всех ламп в солярии, а не чередовать их с традиционными, что является глубочайшим заблуждением и под час рекламным ходом многих салонов красоты.

И не забывайте ультрафиолет является мощным источником здоровья и красоты, только при правильном его использовании…

Будьте всегда здоровы и полны сил, а мы в свою очередь поможем Вам в этом!