Какие лампы выбрать в условиях западных санкций.

Рынок ультрафиолетовых ламп как и других импорта не замещённых товаров, в России сильно стагнировал.

Заводы производители ламп для солярий в качестве своей продукции, поменялись местами. Цены на продукцию, существенно выросли.

В связи с чем, сейчас наиболее актуальным остаётся основной вопрос. Какие-же лампы выбрать в свой, порой единственный солярий,? Чтобы обеспечить ему надёжность, долговечность, и повышенный спрос посетителей.

Постараемся ответить на этот вопрос с точки зрения профессионалов.

Завод Litech Венгрия - производитель ламп для соляриев, до обмена санкциями между государствами, получал газ для заполнения своих ламп из России. На данный момент вынужден был изменить технологию и отказаться от Российских поставок. Последствия сказались на качестве их продукции.

Германский завод Cosmedico на этом фоне, улучшил качество выпускаемых им ультрафиолетовых ламп.

Резко снизилось количество заказчиков ламп на Российском рынке, ушли брендовые названия.

Оставшиеся монополисты диктуют ценовой диапазон, который сейчас позволяет им осуществлять сложное таможенное оформление и поставку ламп в Россию из Евросоюза.

В связи с этим у большинства наших покупателей возникает вопрос. Какие же лампы сейчас выбрать? Обеспечив, как надёжность, так и долговечность, конкурентность солярия для своих клиентов.

Прежде всего определитесь с мощностью ультрафиолетовых ламп в проценте излучаемого ультрафиолета и теплового спектра.

В частном использовании мы всегда советуем брать лампы более низкой мощности в ультрафиолете на них осуществляется более долгий, глубокий и качественный загар. Однако и затрачивается больше времени на само облучение в солярии.

Для салонов красоты, при высокой стоимости ламп и обеспечении окупаемой цены за минуту загара. Такая лампа при коммерческом использовании будет отпугивать посетителей салонов, отсутствием быстрого и заметного эффекта загара.

Поэтому для коммерческого использования мы рекомендуем всегда брать лампы большей мощности в ультрафиолетовом и тепловом спектре.
На сегодняшнем рынке речь идёт о лампах с процентом от 2,6 - 3,6% uvb

Тепловой спектр мы сознательно упускаем так как он является косвенным фактором и подтягивается за ультрафиолетовым спектром в имеющемся на данный момент в продаже ассортиментом.

Ещё один часто задаваемый вопрос на который хотелось бы обратить внимание:

Можно ли смешивать ультрафиолетовые и коллагеновые лампы в одном солярии?

Ответ однозначный: не имеет никакого смысла...

Вы снижаете ультрафиолетовый эффект на количество коллагеновых ламп, а из-за ожога кожи ультрафиолетовым спектром, не получаете образование в коже коллагена.

Желаем эффективного Вам загара!
Будем рады видеть Вас своими клиентами! Лампы для солярия: 

https://solarmart.ru/Lampi-dlya-solyariya-c25
Купить лампы для солярия 180 Ват:
https://solarmart.ru/Lampi-dlya-solyariya-c25?Filter=%D0%94%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%3d200%3b%D0%9C%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%3d180
Также на нашем сайте Вы можете найти статьи: Способы замены ламп, Описание выбора ламп по мощности и длине.

Всегда Ваши https://Solarmart.ru