Замени лампы на коллагеновые

Активная пропаганда в средствах массовой информации о вреде косметического загара в соляриях послужила причиной оттока посетителей в салоны красоты и студии загара.

Прислушиваясь к тенденциям изменения рынка, мы предлагаем инновационное решение: замена обычных ультрафиолетовых ламп в Вашем солярии на лампы коллагенового спектра длинной световой волны 633 нанометра и проникающие в кожный покров на 8-10 мм, благотворно влияющие на синтез коллагена в нашем организме.

Бесспорно, неоценимо значение коллагена, это основной строительный белок соединительной ткани, синтез которого к 30 годам жизни, значительно сокращается, следствием чего в организме человека происходят видимые изменения: нарушается эластичность кожного покрова, появляются морщины, изменяется (тускнеет) цвет кожи. В коллагенарии, под воздействием красного света наш организм естественным образом увеличивает выработку коллагена. Активное поглощение фибропластами кожи красного цвета вызывает ускорение обмена веществ. В результате активируется секретирование полисахаридов, из которых формируются коллагеновые и эластические волокна. Таким образом, свет ламп в коллагенарии, стимулирует естественный процесс регенерации, способствуя сокращению морщин, исчезновению пигментных пятен, восстановлению водного баланса кожи, ее упругости и здорового блеска.

Коллагеновые лампы разработаны типовых размеров и мощности, их конструктивная особенность позволяет без затрат на приобретение дополнительного оборудования сделать из Вашего солярия коллагенарий.

Перейти в раздел:
Коллагеновые лампы